Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 15
Berto Lardera (1911-1989)
Acrylique et gouache sur carton signé et daté en bas à droite
H. 41 1/2 in L. 29 1/2 in