LOT 14
Sold 1 042 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Huile sur carton non signé, titré au dos et portant une étiquette “Madame Cassanello”, épouse de l’artiste au dos
H. 24 3/8 in L. 29 7/8 in
Petits manques sur les coins. Non encadré