Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 32
En écaille brune et or de forme navette à décor de semis d’étoile Paris, XVIIIe siècle Poids brut 29,16 g
H. 0 5/8 in L. 3 7/8 in P. 1 1/8 in