LOT 9
1 500 / 3 000 €
Sold 2 442 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
H. 31 7/8 in L. 19 5/8 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, reproduit dans le CD-ROM sous la référence 1970.14EST.LLAFF
Numéroté 200207 au dos