LOT 13
1 500 / 3 000 €
Sold 4 112 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
H. 25 5/8 in L. 18 1/4 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 205, reproduit en couleurs sous la référence 1970.11EST.LI
Numéroté 200044 au dos