LOT 3
6 000 / 8 000 €
Sold 10 537 €
Fusain et pastel sur papier signé en bas à droite
H. 19 1/4 in L. 25 5/8 in
> Collection privée franco-canadienne
Numéroté 200607 et annoté FUS 3 au dos. Trous de punaises