LOT 36
Sold 835 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté HC en bas à gauche et titré au dos
H. 19 5/8 in L. 27 1/2 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 337, reproduit en couleurs sous la référence 1985.36EST.LI
Numéroté 200206 au dos