LOT 35
Sold 1 285 €
Eau-forte sur papier japon signé en bas à droite
H. 20 1/2 in L. 26 3/8 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 323, reproduit en couleurs sous la référence 1985.23EST.GR.ALB
Numéroté 200151 au dos