Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 25
Max Rovira (né en 1953)
Acrylique sur panneau de bois (rallonge de table) signé, daté et situé “Atelier Port-Vendres” au dos
H. 41 in L. 15 3/4 in