Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 26
7 500 / 10 000 €
Sold 9 251 €
JonOne (né en 1963)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile, signé et daté en bas à gauche
H. 32 1/4 in L. 39 3/4 in