LOT 92
500 / 600 €
Sold 707 €
Moebius (1938-2012)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC 22/30 en bas à gauche, rare exemplaire de l’une des seules véritables lithographies de Moebius
Éditeur PLG
Imprimeur Atelier d'art Desjobert (timbre sec en bas à gauche)
H. 16 in L. 11 3/4 in