LOT 93
Nicolas Vial (né en 1955)
Encre et gouache sur papier signé et daté 1989 au centre gauche
H. 28 3/4 in L. 20 1/2 in
.
> Couverture du Numéro spécial du Monde - Bilan économique et social 1989, paru en janvier 1990