LOT 20
Sold 9 382 €
Babou (né en 1979)
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et tirée au dos
H. 63 3/4 in L. 51 1/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste