Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 21
Levalet (né en 1988)
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite au crayon, annoté EA en bas à gauche
H. 37 3/4 in L. 26 3/8 in
Trous de punaise aux 4 coins