Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 17
Sold 2 570 €
Emilio Mortini (né en 1972)
Épreuve en résine argentée et polychrome pour le papillon sur le pied gauche, signé sur le socle
H. 44 7/8 in