LOT 18
700 / 1 000 €
Sold 782 €
Clet (né en 1966)
Autocollant sur panneau de signalisation signé, contresigné et numéroté 62 au feutre au dos, et pochoir
Diameter: 15 3/4 in
Un certificat de l’artiste sera remis à l’adjudicataire