Saturday 25 June 2022 at 10:30
LOT 29
Sold 261 €
Hans Hermann Steffens (1911-2004)
> Technique mixte sur papier signé et daté en haut à gauche 16 x 11 cm > Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 13 x 14 cm
Encadrés