Saturday 25 June 2022 at 10:30
LOT 28
2 000 / 4 000 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Huile sur carton non signé, titré au dos et portant une étiquette “Madame Cassanello”, épouse de l’artiste au dos
H. 24 3/8 in L. 29 7/8 in
Petits manques sur les coins. Non encadré