#VenteFauve309

Saturday 04 June 2022 at 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Ladislas Kijno (1921-2012) Ladislas Kijno (1921-2012)

LOT 28

Sold 2 736 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Petite icône pour Gauguin aux marquises

Technique mixte sur papier froissé, contrecollé sur toile, signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos
Toile 24 x 19 cm
Papier 21 x 13,5 cm

Back to the list