Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 28
Sold 2 736 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Technique mixte sur papier froissé, contrecollé sur toile, signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos Toile 24 x 19 cm Papier 21 x 13,5 cm