Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 42
Sold 1 799 €
Arturo Duclos (né en 1959)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée en haut au centre
H. 51 1/8 in L. 55 1/8 in