Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 38
Sold 1 157 €
Jean-Michel Meurice (né en 1938)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
Diameter: 23 5/8 in
> Galerie Beaubourg, Paris (tampon au dos) > Collection privée, Belgique