LOT 44
Chéri Hérouard (1881-1961)
Aquarelle sur papiers signés en bas à droite
> Un guide dangereux
32,5 x 26 cm à vue (format médaillon)
> Le aisbe main
25,5 x 34,5 cm à vue
> Une moderne Léda
33,5 x 30 cm à vue (format médaillon)
Encadrés