Saturday 28 May 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
Contact Chloë Collin
LOT 43
Sold 129 €
Lucien Lantier (1879-1969)
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée sur une étiquette au dos
H. 26 3/8 in L. 39 3/8 in