LOT 33
6 000 / 9 000 €
Sold 9 773 €
Trapani
De forme navette en cuivre doré et gravé de rinceaux, présentant 4 mascarons grimaçant, le corps incrusté de corail sculpté en goutte
XVIIIe siècle
H. 6 1/8 in L. 7 7/8 in P. 4 3/4 in
Manques au décor de corail