Saturday 28 May 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
Contact Chloë Collin
LOT 34
École française du XVIIe siècle
Bas-relief en marbre représentant des chiens affrontés tenant un écu avec un chien, surmonté d’une couronne ducale Cadre hollandais en bois sculpté
H. 9 1/2 in L. 7 1/8 in