LOT 53
Sold 5 212 €
Jean Dufy (1888-1964)
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite
H. 20 7/8 in L. 16 1/8 in
> Vente Maîtres Loiseau et Schmitz, Saint-Germain-en-Laye, 8 mai 1994, lot 162 > Vente Ader Nordmann, Drouot, Paris, 22 novembre 2019, lot 66 (expert Marc Ottavi) > Collection privée, Île-de-France