LOT 37
Sold 195 €
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Huile sur toile portant une inscription “Jean-François Barton, baron de Montbas 1707” sur le bas du cadre
H. 35 3/8 in L. 26 3/8 in
Encadrement de bois doré. Trou de 4 cm au centre de la toile et manques en bas du cadre