Saturday 28 May 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
Contact Chloë Collin
LOT 38
Sold 488 €
École française de la seconde moitié du XIXe siècle
Huile sur toile
H. 23 1/4 in L. 19 1/4 in
Encadré. Craquelures et restaurations