LOT 55
8 000 / 12 000 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos
H. 78 3/4 in L. 59 in
> Galerie Laurent Strouk, Paris > Collection privée, Amiens
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de la Galerie Laurent Strouk