LOT 54
Sold 2 606 €
William Sweetlove (né en 1949)
En polyuréthane signé sous une patte
H. 13 3/4 in L. 44 1/8 in P. 13 3/4 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé et numéroté 8/8