#VenteFauve307

Saturday 21 May 2022 at 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Speedy Graphito (né en 1961)

LOT 62

Sold 717 €

Speedy Graphito (né en 1961)

Le Petit Musée, 1992

Ensemble de 6 broches polychromes sur panneau plastifié blanc titré et daté, dans un coffret en bois titré et numéroté 45/300 au dos

H. 6 3/4 in L. 6 3/4 in P. 1 3/8 in

Back to the list