LOT 62
Sold 717 €
Speedy Graphito (né en 1961)
Ensemble de 6 broches polychromes sur panneau plastifié blanc titré et daté, dans un coffret en bois titré et numéroté 45/300 au dos
H. 6 3/4 in L. 6 3/4 in P. 1 3/8 in