Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 61
Sold 1 824 €
Speedy Graphito (né en 1961)
Acrylique et posca sur panneau de bois monogrammé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos
H. 10 5/8 in L. 8 5/8 in