Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 47
1 600 / 2 000 €
Sold 2 120 €
Alain Jacquet (1939-2008)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XIX/XX en bas à gauche
H. 16 1/8 in L. 22 7/8 in