LOT 46
3 000 / 4 000 €
Sold 6 776 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Bronze signé, portant la mention E. A. et la marque du fondeur Clementi sous la base
H. 10 5/8 in L. 7 7/8 in P. 2 1/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un extrait d’archivage de la Niki Charitable Art Foundation
Éclats de peinture