Saturday 14 May 2022 at 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 42
500 / 1 000 €
Sold 625 €
Attribué à Victor Prouvé (1858-1943)
Plaque en plâtre patiné monogrammé P en bas à droite Époque Art Nouveau
H. 14 3/8 in L. 4 1/8 in
Restaurée en haut à droite