Saturday 14 May 2022 at 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 45
Sold 1 285 €
Micao Kôno (1876-1954)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 25 5/8 in L. 15 in
Craquelures, traces d’humidité, petits manques, encadré