Saturday 14 May 2022 at 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 46
Sold 1 042 €
Jean Hippolyte Marchand (1883-1940)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 21 1/4 in L. 25 5/8 in