#VenteFauve301

Saturday 09 April 2022 at 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

Vladimir Veličković (1935-2019) Vladimir Veličković (1935-2019)

LOT 39

10 000 / 15 000 €

Sold 14 985 €

Vladimir Veličković (1935-2019)

Triptyque : Poursuite fig.1 / fig. 2 / fig. 3, 1984

Huile sur toiles portant un numéro en haut à gauche repris au dos, signées, monogrammées, titrées et datées au dos

H. 21 5/8 in L. 44 7/8 in

Origin

> Collection privée, Île-de-France

Condition report

Un unique encadrement pour le triptyque avec de légères usures

Back to the list