LOT 39
10 000 / 15 000 €
Sold 14 985 €
Vladimir Veličković (1935-2019)
Huile sur toiles portant un numéro en haut à gauche repris au dos, signées, monogrammées, titrées et datées au dos
H. 21 5/8 in L. 44 7/8 in
> Collection privée, Île-de-France
Un unique encadrement pour le triptyque avec de légères usures