LOT 17
QI Baishi (1864-1957)
Comprenant plus de 20 estampes sur bois figurant des fleurs, crustacés, poissons
Chine, Beijing : Rong Bao Zhai, 1952
Reliure pleine soie brocardée et emboîtage d’éditeur.bvdxsw
H. 12 3/8 in L. 8 1/2 in
Usures, petites taches, couverture détachée