Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 18
2 000 / 4 000 €
Sold 1 928 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée en japonais et datée au dos
H. 28 7/8 in L. 21 1/4 in