LOT 18
Sold 964 €
Jean-Claude Mézières (1938-2022)
Dessin original couleur sur papier vergé représentant Laureline, signé en bas à gauche par Mézières et Evelyne Tranlé, la coloriste de Valérian, et daté en bas à gauche
H. 11 3/8 in L. 7 5/8 in
Très bon état