#VenteFauve300

Saturday 02 April 2022 at 10:30

Rarissime couverture originale « Astérix Le Grand Fossé » & bande dessinée

Jean-Claude Mézières (1938-2022)

LOT 18

Sold 964 €

Portrait de Laureline

Dessin original couleur sur papier vergé représentant Laureline, signé en bas à gauche par Mézières et Evelyne Tranlé, la coloriste de Valérian, et daté en bas à gauche

H. 11 3/8 in L. 7 5/8 in

Condition report

Très bon état

Back to the list