Saturday 26 February 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art urbain • Design & céramiques
LOT 37
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite numéroté 44/75 en bas à gauche
H. 23 in L. 18 1/8 in