Saturday 26 February 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art urbain • Design & céramiques
LOT 36
1 500 / 3 000 €
Sold 1 824 €
Guy de Montlaur (1918-1977)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 21 1/4 in