Saturday 26 February 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art urbain • Design & céramiques
LOT 41
Sold 2 867 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Technique mixte sur papier froissé signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
H. 25 1/4 in L. 19 1/4 in