LOT 39
Sold 34 695 €
Olivier Debré (1920-1999)
Huile sur toile signée titrée et datée au dos
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in
> Acquis directement auprès de l'artiste en 1975 > Vente Cornette de Saint-Cyr du 18 mars 2002, lot n°11, étiquette de vente collée au dos > Collection privée, Île-de-France
Petits manques de matière, craquelures. Encadré