Saturday 26 February 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art urbain • Design & céramiques
LOT 4
1 200 / 1 800 €
Sold 1 564 €
Jean Souverbie (1891-1981)
Aquarelle sur papier signé au crayon en bas à gauche
H. 7 1/2 in L. 10 3/8 in
> Collection privée, Île-de-France