#VenteFauve295

Saturday 26 February 2022 at 10:30

Art moderne & contemporain • Art urbain • Design & céramiques

Bram Bogart (1921-2012) Bram Bogart (1921-2012)

LOT 44

Sold 2 476 €

Bram Bogart (1921-2012)

Composition n°10, 1998

Céramique signée et datée en bas à gauche, numérotée EA II/II au dos

H. 14 1/8 in L. 14 1/8 in P. 2 in

Back to the list