Saturday 26 February 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art urbain • Design & céramiques
LOT 44
Sold 2 476 €
Bram Bogart (1921-2012)
Céramique signée et datée en bas à gauche, numérotée EA II/II au dos
H. 14 1/8 in L. 14 1/8 in P. 2 in