Saturday 19 February 2022 at 10:30
LOT 10
700 / 1 000 €
En or jaune 18 K (750 ‰) orné de diamants d’environ 0,05 carats, poinçon de joaillier FM Tour de doigt 52 Poids brut 2,13 g
Rayures d’usage