LOT 9
Sold 1 285 €
Mauboussin Paris
En or jaune 18 K (750 ‰) orné d’une rangée de 5 saphirs et 8 diamants de taille brillant, épaulés de deux nacres de taille poire, signé à l’intérieur de l’anneau
Tour de doigt 51
Poids brut 4,78 g
Rayures d’usage, égrisures