LOT 17
500 / 900 €
Sold 578 €
RACINE (Jean).
Londres, 1723, J. Tonson & J. Watts.
Reliure en cuir rouge, doré au petit fer, dos à 5 nerfs, pièce de titre et de tomaison avec ex-libris.
Mouillures, rousseurs, importants frottements à la reliure, coins émoussés, etc.